
INA
30 × 80 × 30.2 mm
72,50 € HT
87,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 72,50 € |
| 5–9 | 70,33 €-3% |
| 10–24 | 68,88 €-5% |
| 25–49 | 66,70 €-8% |
| 50–99 | 63,80 €-12% |
| 100+ | 61,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 30.2mm |
| Masse | 0.67kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 30,2 mm |
| Poids | 0,67 kg |
| Cage | polyamide |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
72,50 € HT