
INA
40 × 100 × 36.5 mm
101,92 € HT
122,30 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 36.5mm |
| Masse | 1.2kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 36,5 mm |
| Poids | 1,2 kg |
| Cage | polyamide |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
101,92 € HT