
INA
10 × 28 × 8 mm
12,46 € HT
14,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,46 € |
| 5–9 | 12,09 €-3% |
| 10–24 | 11,84 €-5% |
| 25–49 | 11,46 €-8% |
| 50–99 | 10,96 €-12% |
| 100+ | 10,59 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.023kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,023 kg |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Cage | polyamide |
12,46 € HT