
INA
7 × 22 × 6 mm
11,82 € HT
14,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,82 € |
| 5–9 | 11,47 €-3% |
| 10–24 | 11,23 €-5% |
| 25–49 | 10,87 €-8% |
| 50–99 | 10,40 €-12% |
| 100+ | 10,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 7mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.012kg |
| Intérieur | 7 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,012 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Cage | polyamide |
11,82 € HT