
INA
69,54 € HT
83,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 69,54 € |
| 5–9 | 67,45 €-3% |
| 10–24 | 66,06 €-5% |
| 25–49 | 63,98 €-8% |
| 50–99 | 61,20 €-12% |
| 100+ | 59,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.251kg |
| Poids | 0,251 kg |
| Exécution | exécution élargie courte et étroiteexécution élargie courte |
| Série | série 20 |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Précision de rotation | INA G3 |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge légère |
| Forme d'éléments roulants | billes |
69,54 € HT