
INA
117,18 € HT
140,62 € TTC
| Masse | 2.126kg |
| Poids | 2,126 kg |
| Exécution | exécution courte élargie |
| Série | série 45 |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Précision de rotation | INA G3 |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge légère |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
117,18 € HT