
INA
16 × 26 × 36 mm
44,13 € HT
52,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,13 € |
| 5–9 | 42,81 €-3% |
| 10–24 | 41,92 €-5% |
| 25–49 | 40,60 €-8% |
| 50–99 | 38,83 €-12% |
| 100+ | 37,51 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.047kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,047 kg |
| Matière | acier (avec protection anti-corrosion Corrotect) |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Série | série massive |
44,13 € HT