
INA
20 × 32 × 45 mm
45,79 € HT
54,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 45,79 € |
| 5–9 | 44,42 €-3% |
| 10–24 | 43,50 €-5% |
| 25–49 | 42,13 €-8% |
| 50–99 | 40,30 €-12% |
| 100+ | 38,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 0.075kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 0,075 kg |
| Étanchéité | étanchéité frottante d'un côté |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Série | série massive |
| Matière | acier de roulement standard |
45,79 € HT