
INA
25 × 40 × 58 mm
46,74 € HT
56,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,74 € |
| 5–9 | 45,34 €-3% |
| 10–24 | 44,40 €-5% |
| 25–49 | 43,00 €-8% |
| 50–99 | 41,13 €-12% |
| 100+ | 39,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 0.183kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 0,183 kg |
| Étanchéité | étanchéité frottante d'un côté |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Matière | acier de roulement standard |
46,74 € HT