
INA
50 × 75 × 100 mm
85,52 € HT
102,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 85,52 € |
| 5–9 | 82,95 €-3% |
| 10–24 | 81,24 €-5% |
| 25–49 | 78,68 €-8% |
| 50–99 | 75,26 €-12% |
| 100+ | 72,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 100mm |
| Masse | 0.975kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Poids | 0,975 kg |
| Étanchéité | étanchéité frottante d'un côté |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Matière | acier de roulement standard |
85,52 € HT