
INA
45,09 € HT
54,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 45,09 € |
| 5–9 | 43,74 €-3% |
| 10–24 | 42,84 €-5% |
| 25–49 | 41,48 €-8% |
| 50–99 | 39,68 €-12% |
| 100+ | 38,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.079kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Poids | 0,079 kg |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
45,09 € HT