
INA
80,98 € HT
97,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 80,98 € |
| 5–9 | 78,55 €-3% |
| 10–24 | 76,93 €-5% |
| 25–49 | 74,50 €-8% |
| 50–99 | 71,26 €-12% |
| 100+ | 68,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
80,98 € HT