
INA
74,02 € HT
88,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 74,02 € |
| 5–9 | 71,80 €-3% |
| 10–24 | 70,32 €-5% |
| 25–49 | 68,10 €-8% |
| 50–99 | 65,14 €-12% |
| 100+ | 62,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.085kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Poids | 0,085 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
74,02 € HT