
INA
78,94 € HT
94,73 € TTC
| Masse | 0.145kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,145 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
78,94 € HT