
INA
135,17 € HT
162,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 135,17 € |
| 5–9 | 131,11 €-3% |
| 10–24 | 128,41 €-5% |
| 25–49 | 124,36 €-8% |
| 50–99 | 118,95 €-12% |
| 100+ | 114,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.3kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 1,3 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
135,17 € HT