
INA
50 × 62 × 70 mm
32,64 € HT
39,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,64 € |
| 5–9 | 31,66 €-3% |
| 10–24 | 31,01 €-5% |
| 25–49 | 30,03 €-8% |
| 50–99 | 28,72 €-12% |
| 100+ | 27,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 70mm |
| Masse | 0.255kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 70 mm |
| Poids | 0,255 kg |
| Étanchéité | étanchéité frottante d'un côté |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Matière | acier de roulement standard |
32,64 € HT