
INA
25 × 40 × 58 mm
47,36 € HT
56,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 47,36 € |
| 5–9 | 45,94 €-3% |
| 10–24 | 44,99 €-5% |
| 25–49 | 43,57 €-8% |
| 50–99 | 41,68 €-12% |
| 100+ | 40,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 40mm |
| Largeur (B) | 58mm |
| Masse | 0.133kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 40 mm |
| Épaisseur | 58 mm |
| Poids | 0,133 kg |
| Série | série légère |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 30' |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier de roulement standard |
47,36 € HT