
INA
115,14 € HT
138,17 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 115,14 € |
| 5–9 | 111,69 €-3% |
| 10–24 | 109,38 €-5% |
| 25–49 | 105,93 €-8% |
| 50–99 | 101,32 €-12% |
| 100+ | 97,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.433kg |
| Poids | 0,433 kg |
| Série | série 20 |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | six rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge moyenne |
| Précision de rotation | INA G3 |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Exécution | application standard |
115,14 € HT