
INA
204,21 € HT
245,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 204,21 € |
| 5–9 | 198,08 €-3% |
| 10–24 | 194,00 €-5% |
| 25–49 | 187,87 €-8% |
| 50–99 | 179,70 €-12% |
| 100+ | 173,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.58kg |
| Poids | 1,58 kg |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | six rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Précision de rotation | INA G3 |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge légère |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Exécution | exécution longue |
| Série | série 30 |
204,21 € HT