
INA
85,20 € HT
102,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 85,20 € |
| 5–9 | 82,64 €-3% |
| 10–24 | 80,94 €-5% |
| 25–49 | 78,38 €-8% |
| 50–99 | 74,98 €-12% |
| 100+ | 72,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.667kg |
| Poids | 0,667 kg |
| Série | série 25 |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Précision de rotation | INA G3 |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge moyenne |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Exécution | exécution haute |
85,20 € HT