
INA
145,07 € HT
174,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 145,07 € |
| 5–9 | 140,72 €-3% |
| 10–24 | 137,82 €-5% |
| 25–49 | 133,46 €-8% |
| 50–99 | 127,66 €-12% |
| 100+ | 123,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.4kg |
| Poids | 3,4 kg |
| Série | série 45 |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Précision de rotation | INA G3 |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | sans précharge |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Exécution | application standard |
145,07 € HT