
INA
158,11 € HT
189,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 158,11 € |
| 5–9 | 153,37 €-3% |
| 10–24 | 150,20 €-5% |
| 25–49 | 145,46 €-8% |
| 50–99 | 139,14 €-12% |
| 100+ | 134,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.797kg |
| Poids | 0,797 kg |
| Série | série 25 |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | six rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Précision de rotation | INA G2 |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge moyenne |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Exécution | exécution haute, longue |
158,11 € HT