
INA
193,00 € HT
231,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 193,00 € |
| 5–9 | 187,21 €-3% |
| 10–24 | 183,35 €-5% |
| 25–49 | 177,56 €-8% |
| 50–99 | 169,84 €-12% |
| 100+ | 164,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.06kg |
| Poids | 1,06 kg |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | six rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Précision de rotation | INA G3 |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge moyenne |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Exécution | exécution haute, longue |
| Série | série 30 |
193,00 € HT