
INA
202,48 € HT
242,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 202,48 € |
| 5–9 | 196,41 €-3% |
| 10–24 | 192,36 €-5% |
| 25–49 | 186,28 €-8% |
| 50–99 | 178,18 €-12% |
| 100+ | 172,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.59kg |
| Poids | 1,59 kg |
| Série | série 35 |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | six rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Précision de rotation | INA G2 |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge légère |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Exécution | application standard |
202,48 € HT