
INA
89,81 € HT
107,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 89,81 € |
| 5–9 | 87,12 €-3% |
| 10–24 | 85,32 €-5% |
| 25–49 | 82,63 €-8% |
| 50–99 | 79,03 €-12% |
| 100+ | 76,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.26kg |
| Poids | 0,26 kg |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Précision de rotation | INA G2 |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge moyenne |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Exécution | exécution large |
| Série | série 15 |
89,81 € HT