
INA
82,90 € HT
99,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,90 € |
| 5–9 | 80,41 €-3% |
| 10–24 | 78,75 €-5% |
| 25–49 | 76,27 €-8% |
| 50–99 | 72,95 €-12% |
| 100+ | 70,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.465kg |
| Poids | 0,465 kg |
| Série | série 20 |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Précision de rotation | INA G4 |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | sans précharge |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Exécution | application standard |
82,90 € HT