
INA
333,56 € HT
400,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 333,56 € |
| 5–9 | 323,55 €-3% |
| 10–24 | 316,88 €-5% |
| 25–49 | 306,88 €-8% |
| 50–99 | 293,53 €-12% |
| 100+ | 283,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 4.075kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 4,075 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Série | série radiale |
333,56 € HT