
INA
12 × 35 × 15.9 mm
25,52 € HT
30,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,52 € |
| 5–9 | 24,75 €-3% |
| 10–24 | 24,24 €-5% |
| 25–49 | 23,48 €-8% |
| 50–99 | 22,46 €-12% |
| 100+ | 21,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 15.9mm |
| Masse | 0.06kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 15,9 mm |
| Poids | 0,06 kg |
| Bague extérieure | bague extérieure profilée, pour un axe de 10 mm |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
25,52 € HT