
INA
20 × 32 × 45 mm
46,66 € HT
55,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,66 € |
| 5–9 | 45,26 €-3% |
| 10–24 | 44,33 €-5% |
| 25–49 | 42,93 €-8% |
| 50–99 | 41,06 €-12% |
| 100+ | 39,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 0.068kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 0,068 kg |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Forme de construction | application fermée |
46,66 € HT