
INA
1,76 € HT
2,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,76 € |
| 5–9 | 1,71 €-3% |
| 10–24 | 1,67 €-5% |
| 25–49 | 1,62 €-8% |
| 50–99 | 1,55 €-12% |
| 100+ | 1,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Largeur | 75mm |
| Masse | 0.017kg |
| Extérieur | 25 mm |
| Épaisseur | 75 mm |
| Poids | 0,017 kg |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Rangées d'aiguilles | à une rangée |
1,76 € HT