
INA
16 × 26 × 36 mm
40,48 € HT
48,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,48 € |
| 5–9 | 39,27 €-3% |
| 10–24 | 38,46 €-5% |
| 25–49 | 37,24 €-8% |
| 50–99 | 35,62 €-12% |
| 100+ | 34,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.034kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,034 kg |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Forme de construction | application fermée |
40,48 € HT