
INA
33,07 € HT
39,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,07 € |
| 5–9 | 32,08 €-3% |
| 10–24 | 31,42 €-5% |
| 25–49 | 30,42 €-8% |
| 50–99 | 29,10 €-12% |
| 100+ | 28,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.76kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,76 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Matière | fonte avec protection anti-corrosion Corrotect |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | noir |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Spécificité | avec rainure |
33,07 € HT