
INA
75 × 130 × 67 mm
185,45 € HT
222,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 185,45 € |
| 5–9 | 179,89 €-3% |
| 10–24 | 176,18 €-5% |
| 25–49 | 170,61 €-8% |
| 50–99 | 163,20 €-12% |
| 100+ | 157,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 67mm |
| Masse | 2.156kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 67 mm |
| Poids | 2,156 kg |
| Lubrification | regraissable |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité frottante à 3 lèvres des 2 côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
185,45 € HT