
INA
25 × 52 × 44.5 mm
22,34 € HT
26,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,34 € |
| 5–9 | 21,67 €-3% |
| 10–24 | 21,22 €-5% |
| 25–49 | 20,55 €-8% |
| 50–99 | 19,66 €-12% |
| 100+ | 18,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 44.5mm |
| Masse | 0.25kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 44,5 mm |
| Poids | 0,25 kg |
| Lubrification | regraissable |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +180 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
22,34 € HT