
INA
30 × 62 × 48.5 mm
25,98 € HT
31,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,98 € |
| 5–9 | 25,20 €-3% |
| 10–24 | 24,68 €-5% |
| 25–49 | 23,90 €-8% |
| 50–99 | 22,86 €-12% |
| 100+ | 22,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 48.5mm |
| Masse | 0.39kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 48,5 mm |
| Poids | 0,39 kg |
| Lubrification | regraissable |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +180 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
25,98 € HT