
INA
50 × 90 × 62.8 mm
49,15 € HT
58,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,15 € |
| 5–9 | 47,68 €-3% |
| 10–24 | 46,69 €-5% |
| 25–49 | 45,22 €-8% |
| 50–99 | 43,25 €-12% |
| 100+ | 41,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 62.8mm |
| Masse | 1kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 62,8 mm |
| Poids | 1 kg |
| Lubrification | regraissable |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +180 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
49,15 € HT