
INA
32,42 € HT
38,90 € TTC
| Masse | 0.64kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,64 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +180 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Spécificité | avec rainure |
32,42 € HT