
INA
45,94 € HT
55,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 45,94 € |
| 5–9 | 44,56 €-3% |
| 10–24 | 43,64 €-5% |
| 25–49 | 42,26 €-8% |
| 50–99 | 40,43 €-12% |
| 100+ | 39,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.23kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,23 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +180 °C |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Spécificité | avec rainure |
45,94 € HT