
INA
31,25 € HT
37,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,25 € |
| 5–9 | 30,31 €-3% |
| 10–24 | 29,69 €-5% |
| 25–49 | 28,75 €-8% |
| 50–99 | 27,50 €-12% |
| 100+ | 26,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.45kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,45 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
31,25 € HT