
INA
51,94 € HT
62,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,94 € |
| 5–9 | 50,38 €-3% |
| 10–24 | 49,34 €-5% |
| 25–49 | 47,78 €-8% |
| 50–99 | 45,71 €-12% |
| 100+ | 44,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.47kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,47 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
51,94 € HT