
INA
33,26 € HT
39,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,26 € |
| 5–9 | 32,26 €-3% |
| 10–24 | 31,60 €-5% |
| 25–49 | 30,60 €-8% |
| 50–99 | 29,27 €-12% |
| 100+ | 28,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.05kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,05 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Fixation | vis sans tête |
| Spécificité | avec rainure |
33,26 € HT