
INA
48,78 € HT
58,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 48,78 € |
| 5–9 | 47,32 €-3% |
| 10–24 | 46,34 €-5% |
| 25–49 | 44,88 €-8% |
| 50–99 | 42,93 €-12% |
| 100+ | 41,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.87kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 1,87 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Fixation | vis sans tête |
| Spécificité | avec rainure |
48,78 € HT