
INA
39,10 € HT
46,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,10 € |
| 5–9 | 37,93 €-3% |
| 10–24 | 37,15 €-5% |
| 25–49 | 35,97 €-8% |
| 50–99 | 34,41 €-12% |
| 100+ | 33,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.79kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,79 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | gris foncé |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | vis sans tête |
| Spécificité | avec rainure |
39,10 € HT