
INA
32,02 € HT
38,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,02 € |
| 5–9 | 31,06 €-3% |
| 10–24 | 30,42 €-5% |
| 25–49 | 29,46 €-8% |
| 50–99 | 28,18 €-12% |
| 100+ | 27,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.88kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,88 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Exécution | fixation par le dessous |
| Couleur | gris foncé |
32,02 € HT