
INA
37,68 € HT
45,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,68 € |
| 5–9 | 36,55 €-3% |
| 10–24 | 35,80 €-5% |
| 25–49 | 34,67 €-8% |
| 50–99 | 33,16 €-12% |
| 100+ | 32,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.84kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,84 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
37,68 € HT