
INA
26,61 € HT
31,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,61 € |
| 5–9 | 25,81 €-3% |
| 10–24 | 25,28 €-5% |
| 25–49 | 24,48 €-8% |
| 50–99 | 23,42 €-12% |
| 100+ | 22,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.13kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 1,13 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
26,61 € HT