
INA
51,30 € HT
61,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,30 € |
| 5–9 | 49,76 €-3% |
| 10–24 | 48,73 €-5% |
| 25–49 | 47,20 €-8% |
| 50–99 | 45,14 €-12% |
| 100+ | 43,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Spécificité | avec rainure |
| Fixation | vis sans tête |
| Couleur | gris foncé |
51,30 € HT