
INA
150,13 € HT
180,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 150,13 € |
| 5–9 | 145,63 €-3% |
| 10–24 | 142,62 €-5% |
| 25–49 | 138,12 €-8% |
| 50–99 | 132,11 €-12% |
| 100+ | 127,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 5.86kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Poids | 5,86 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Exécution | application standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Fixation | vis sans tête |
| Couleur | gris foncé |
| Nombre de trous | 4 |
150,13 € HT