
INA
55,94 € HT
67,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,94 € |
| 5–9 | 54,26 €-3% |
| 10–24 | 53,14 €-5% |
| 25–49 | 51,46 €-8% |
| 50–99 | 49,23 €-12% |
| 100+ | 47,55 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.03kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,03 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Couleur | gris foncé |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Fixation | vis sans tête |
| Spécificité | avec rainure |
55,94 € HT