
INA
109,68 € HT
131,62 € TTC
| Masse | 0.424kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,424 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Couleur | noir |
| Nombre de trous | 2 |
| Matière | polyamide, roulement en acier inoxydable |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Fixation | vis sans tête |
109,68 € HT